Продается Стеллаж-Мезонин Б/У за полцены!

Оставь отзыв о нас на "Яндекс.Маркет" и получи скидку!

Оставь отзыв о нас на "Яндекс.Маркет" и получи скидку!

Ваше мнение – ваша скидка! Это уникальная акция от интернет-магазина «Макстил». Мы решили поощрить наших покупателей интересными бонусами: оставьте мнение о компании «Макстил» и получите за это скидку на последующую покупку.

Принять участие в акции может любой желающий. Для этого достаточно пройти несколько этапов:

  1. Купите любую продукцию в интернет-магазине «Макстил»;
  2. Зайдите на «Яндекс. Маркет» и оставьте там свой отзыв о нашей компании. Не забудьте указать номер своего заказа.
  3. Уже через пять дней вы получите скидку в размере 5% на следующую покупку в нашем магазине.
ImYVlJM.png

Скидка по акции активна в течение первых трех месяцев с момента получения. По ней вы можете сделать заказ на один или два товара одного наименования или от одного до десяти товаров разного наименования.

Обратите внимание на то, что отзыв о компании должен быть оставлен именно на сервисе «Яндекс. Маркет», а не на нашем сайте. Мы глубоко ценим ваше мнение, но скидку получат только участники, отзыв которых прошел постмодерацию на «Яндекс. Маркете». Если после публикации отзыва, вы не получили промокод, обращайтесь к менеджерам нашей компании. Наши специалисты решат все вопросы, и вы обязательно получите долгожданный бонус.

Что можно заказать по скидке? Скидка распространяется на всю продукции интернет-магазина «Макстил». Здесь вы можете приобрести металлические стеллажи, шкафы и даже металлическую мебель для офисных помещений, магазинов и складов. Наша продукция всегда актуальна. Кроме того, все товары интернет-магазина имеет высокую прочность и отличное качество. Она удобна, функциональна, а конфигурация изделий зависит от вашего выбора.

Спешите участвовать в акции от компании «Макстил». Пусть ваше мнение оценят по достоинству!