Разнообразие моделей офисных шкафов

Если вам нужны надежные офисные шкафы по доступной цене в Москве, их стоит купить на нашем сайте. Все российские компании и учреждения вынуждены хранить у себя кипы бумаг: приказы за несколько лет, подшивки распоряжений, письма и многое другое. Как разместить всю бумажную документацию в небольших кабинетах? Эту проблему решают надежные металлические офисные шкафы.

Применение офисных шкафов

Шкафы выполняют две важные функции:

  • упорядоченное хранение документов;
  • эффективное использование пространства.

Шкафы с полками легко разделить на секции или ячейки и организовать удобную систему хранения и поиска документов. Благодаря встроенным замкам можно ограничить доступ к документам для посторонних лиц. Оптимальное соотношение высоты и ширины позволяет использовать максимум пространства, не мешая передвижению сотрудников офиса.

Офисные шкафы для бумаг подходят для установки в архивах, картотеках, бухгалтериях, отделах кадров и т.д. За счёт лаконичного дизайна они вписываются в рабочий интерьер и не загромождают пространство лишними деталями или декором.

Универсальные модели шкафов подходят как для хранения документов, а также подходят для верхней одежды и других вещей сотрудников.

Преимущества

Металлический офисный шкаф обладает неоспоримым преимуществом в качестве мебели для офиса:

  • Долгий срок службы.Прочные металлические конструкции рассчитаны на активную эксплуатацию в течение нескольких десятков лет. В отличие от деревянных шкафов, металлические не боятся сырости, насекомых, плесени, не рассыхаются от времени. Сломать их практически невозможно.
  • Универсальность. Офисный шкаф подходит для хранения папок и отдельных файлов, ящиков, коробок. В них можно хранить бытовую химию, ткани, оборудование и т.д. Поэтому такие шкафы устанавливают не только в кабинетах, но и в подсобках, коридорах и складах.
  • Доступность. Если при обустройстве офиса важно не выйти за рамки сметы, то металлические шкафы станут лучшим решением. Экономическая выгода будет очевидна, если стоимость шкафа соотнести с практически неограниченным сроком его службы.