Продается Стеллаж-Мезонин Б/У за полцены!

Металлическая мебель для офисного помещения

Металлические полочные стеллажи предназначены для хранения документации, книг, пластиковых коробок, компьютерных дисков, папок и ящиков. Они практичны, удобны в использовании и не требуют специального ухода. Современные офисные стеллажи — это высокопрочные конструкции. Они состоят из полок и несущих стоек, которые соединяются между собой болтами и покрываются полимерно-порошковой краской. Для создания устойчивости стеллажи часто крепятся с помощью дополнительных соединений к полу и стенам. Подобные конструкции легко и быстро собираются и разбираются при необходимости транспортировки.

Роль стеллажей в оформлении офисного помещения

Если рабочий кабинет имеет открытую планировку, то без зонирования не обойтись. Сотрудникам такого помещения просто необходимо разграничение личного пространства. Незаменимым помощником в символическом разделении рабочих зон станет стеллаж. Он может послужить и для обратного эффекта. Если офисное помещение слишком маленькое, то наличие такого лаконичного стеллажа позволит сделать его зрительно более просторным. При всей своей визуальной легкости такие стеллажи способны выдерживать большую нагрузку. На их полках можно хранить не только документацию, но и технику, и различные предметы интерьера.

Аксессуары для офисных шкафов

Преимуществом металлических стеллажей является тот факт, что в их конструкцию легко можно внести необходимые изменения. Например, добавить или убрать полки, секции, произвести изменения в отдельных ярусах, не касаясь остальных. Наличие разнообразных аксессуаров для стеллажей позволяет создавать четко структурированную систему хранения. С ее помощью все предметы будут располагаться на полках в определенном порядке, что существенно облегчит их поиск. К таким аксессуарам относятся:

  • вертикальные разделители для папок;
  • рамы для подвешивания файлов;
  • коробки для хранения дисков и дискет;
  • таблички, облегчающие поиск на секциях и полках.

С помощью таких стеллажей офисное пространство используется максимально рационально. А вся необходимая документация хранится под рукой, а не отправляется в архив в неудобные ящики и громоздкие шкафы. Кроме того, мебель из металла отлично вписывается в современный интерьер офисного помещения.

Купить стеллажи для офиса вы можете в нашей компании. Мы подберем вам необходимую конструкцию шкафа для конкретного помещения. Стоимость мебели вы можете узнать на нашем официальном сайте.